Модные женские дубленки зима 2014-2015

Модные женские дубленки зима 2014-2015

Дубленки женские 2014-2015. Что носить в этом году?

Среди богатого разнообразия зимней верхней одежды, женская дубленка занимает определенно особое место. И предстоящий зимний сезон 2014-2015 гг. не исключение. А все потому, что идеально выделанная овчина обладает особым свойством сохранять тепло в морозную погоду. Поэтому фаворитом среди используемых материалов была и остается качественно выделанная шкура овцы, так как она обладает рядом преимуществ по сравнению с другими материалами. Во-первых, овчина очень теплая, не каждый мех может с ней сравниться. Во-вторых, шкура овцы очень легкая и обладает таким неоспоримым качеством, как высокая носкость. В-третьих, она без особых усилий может быть окрашена в любой цвет.

женские дублёнки Липецк, женские дублёнки купить, дубленки, модные дубленки 2014 года, модные женские дубленки 2015

Модные женские дубленки, Осень-Зима 2014-2015

Стоит отметить, что при моделировании и пошиве дизайнеры не скупятся на обильное декорирование женских дубленок меховыми вставками. Использование меха норки или белки для отделки капюшонов или манжетов придает изделию роскошную элегантность.

женские дублёнки Липецк, женские дублёнки купить, дубленки, модные дубленки 2014 года, модные женские дубленки 2015

Радует не только многообразие современных зимних моделей женских дубленок 2014-2015 гг., но и разнообразие цветовой гаммы, что позволит подобрать стильную модель под любой ансамбль одежды и для любой фигуры. Итак, знакомьтесь: перед вами огромный выбор роскошных изделий из овчины, модных в предстоящем сезоне.

Дубленки женские, Осень-Зима 2014-2015

На дизайнерских показах сезона Осень-Зима 2014-2015 были представлены женские дубленки в самой различной цветовой палитре, с преобладанием глубоких и богато насыщенных оттенков винного и бордо, а также очень ярких цветов -  желтого, синего и красного. Для самых смелых женщин дизайнеры предлагают женские дубленки цвета золота. Но в центре внимания все-таки – шоколадные, черные, приглушенно зеленые и серые цвета.

женские дублёнки Липецк, женские дублёнки купить, дубленки, модные дубленки 2014 года, модные женские дубленки 2015

Дизайнеры поражают огромным разнообразием вариаций верхнего покрытия овчины. Разный по степени глянцевости верх отлично соседствует с мягким приятным на ощупь матовым покрытием.

Носить дубленку на пуговицах модельеры предлагают  нараспашку, а фиксировать полы с помощью тонкого ремешка.

Представлены основные  модные тенденции в мире женских дубленок предстоящего зимнего сезона 2014-2015 гг.

  1. Этой зимой очень актуальны женские дубленки короткой и средней длины. Самыми популярными короткими фасонами будут модели: авиатор и косуха, декорированные молниями и ремнями. Они явно придутся по душе многим автолюбительницам.
  2. В зимние морозные деньки самой практичной будет зимнее пальто из овчины средней длины - до середины бедра. Среди таковых преобладают фасоны прямого кроя с эффектом объема. Имейте в виду, что пояс – очень модный аксессуар в этом сезоне. Причем он может быть контрастным с дубленкой, как по цвету, так и материалу из которого изготовлен.
  3. Фаворитом остаются длинные приталенные дубленки  с  длинным ворсом навыпуск. Они не только модные, но уютные и очень теплые. Кстати, длинная дубленка придает женщине таинственность и загадочность, скрывая ее фигуру от мужских взглядов.

06.05.2013, 8382 просмотра.