Модные тенденции верхней одежды из кожи

Модные тенденции верхней одежды из кожи

Кожа часто применяется модельерами при пошиве эксклюзивных, оригинальных кожаных изделий. Производимая сегодня натуральная кожа характеризуется безукоризненным качеством и тонкой выделкой, что позволяет шить из нее красивую, прочную, удобную, а самое главное, модную верхнюю одежду. С годами меняется качество кожи, стиль, покрой, форма, только спрос на мужские и женские кожаные куртки, жакеты, пиджаки и плащи остается неизменным. Не являются исключением и современные модные тенденции в волшебном мире кожи.

Сегодня из натуральной кожи изготавливается практически все виды мужской и женской верхней одежды и огромное количество изделий кожгалантереи: плащи, куртки, брюки, обувь, сумки, перчатки, кошельки, различные аксессуары. Причем дизайнерами из кожи создается, не только традиционная зимняя верхняя одежда - теплые кожаные куртки и дубленки, но и модная кожаная летняя одежда - легкие, тонкие мужские и женские куртки спортивного стиля. Очень модны в этом сезоне различные кожаные изделия из перфорированной кожи - идеального материала для сезона весна-лето.

На последних модных показах многие дизайнеры предложили целые коллекции, состоящие из немыслимых сочетаний предметов кожаной одежды, меха, обуви и аксессуаров. Главная идея этих коллекций заключается в том, что кожа далеко не исчерпала свой потенциал, и еще долго будет на пике моды.

Источник: http://www.ochnik.ru

18.10.2013, 1138 просмотров.