Пальто для деловых и не очень

Пальто для деловых и не очень

Пальто можно считать по настоящему универсальной вещью и отличным приобретением. Оно отлично садится на мужчин любого телосложения, при этом стройнит и придает образу неповторимую элегантность. Купить мужское пальто позволительно и изысканному денди, и офисному работнику, и солидному бизнесмену. Это – оптимальный вариант и для тех, кто предпочитает классику в одежде, и любителям стиля casual.

Как выбрать стильное мужское пальто?


Пальто необходимо иметь в своем гардеробе тем, кто носит в повседневной жизни строгие костюмы. Эти изделия абсолютно не сочетаются с пуховиком. Если классическое пальто уже имеется в шкафу, то можно остановиться на модели милитари или спорт.
Рынок мужских пальто предлагает модели различной длины. Длинное пальто будет смотреться гармонично на высоком и статном мужчине. Тем, чьим главным достоинством не является рост, лучше остановиться на длине до колена. Такую модель можно носить с деловыми костюмами, а также сочетать с джинсами и свитерами. Для неформальной обстановки вполне подойдут и укороченные пальто.


Какой покрой выбрать?


Перед выбором нужно учесть, с чем будет носиться модель. Если собираетесь приобрести только одно пальто, то лучше остановиться на классике – однобортный вариант. Тем же, кто посмелее, или просто хочет разнообразить арсенал верхней одежды, нужно выбирать из нескольких моделей.

- Стильно и актуально уже который сезон смотрится двубортное пальто. Оно не вписывается в классические рамки, но для неофициальных встреч, прогулок и просто каждодневной носки это – отличный вариант.
- Модель реглан – просторная, со строгими линиями плеча и пятью пуговицами не будет стеснять движений. Но вот надеть его позволительно далеко не каждому.
- Не каждому подойдет и узкое, приталенное пальто редингот. Но если фигура и общий стиль одежды дает зеленый свет, то модель подчеркнет английский вкус и шарм своего владельца.
- Тренчкот – модерный вариант пальто для военнослужащих. Оно имеет большой отложной воротник, широкий пояс и кокетку на спине. Отличительной чертой являются карманы с клапанами и шлица.
- Дафлкот – настоящая находка для любителей спортивного стиля. Укороченная модель имеет капюшон и пуговицы – крючки, что придает ему неформальности.

Учитывать нужно не только цены на мужское пальто, но и то, из какого материала оно выполнено. Лучшей тканью для пальто считаются смесовые ткани. Дуэт натуральных и искусственных волокон повышает износостойкость и практичность вещи.

Салон ПИЖОН Одежда для мужчин г. Липецк, ул. Советская, д.66 ТРЦ "ЕВРОПА" Тел: +7 9042857199 График работы: ежедневно 10-22

09.11.2018, 740 просмотров.