Модные мужские куртки

Модные мужские куртки

Мужчины любят стильную одежду. А зимой она должна быть ещё и тёплой. В этом году найдётся куртка на человека с самым придирчивым характером. Популярны и немного агрессивные, и аристократические – на любой вкус и цвет.

Популярные цвета

В этом году трендовые цвета мужской одежды схожи с трендовыми цветами женской одежды. Самые популярные:

Бежевый, серый

Хороший цвет верхней одежды, если в ней мужчина собирается отправиться на прогулку по городу или на деловую встречу. Очень хорошо такие цвета верхней одежды сочетаются с деловыми костюмами.

Винный, бордовый

Глубокие, богатые цвета. Лучше выбирать верхнюю одежду такого цвета, сшитую из атласа или бархата.

Пэчворк

Яркий и необычный вариант. Не нужно бояться создавать самые необычные образы!

Тартан

Это на случай, если не хочется приобретать что-то однотонное. Также возможна сине-зелёная или сине-чёрная клетка.

Блеск

Металлика, золото, серебро – такие куртки подчёркивают неповторимость своего носителя.

В этом году мужчинам и легко, и сложно одновременно. С одной стороны, выбор вещей очень широк, а с другой – как выбрать именно то, что подходит?

Если хочется подчеркнуть и увеличить плечи, лучше купить куртку с выделенной талией. Не стареет и классика – сдержанный цвет, строгий фасон…

Мужчинам пора разобраться в видах верхней одежды. Иначе как же они купят себе именно то, что отлично подходит и нравится?

Ветровка

Подходящая ко всему куртка. Её делают из водонепроницаемой и непродуваемой ткани.

Бомбер

Эта куртка популярна уже не первый год. Она имеет резинки на рукавах и по нижнему краю. Кто мог подумать, что куртка, сделанная для пилотов-бомбардирщиков, переедет в повседневную жизнь и полюбится многим? Осенью лучше выбрать бомбер, похожий на ветровку, а зимой остановиться на бомбере с мехом.

Косуха

Мастхэв сезона с зауженной талией и застёжкой наискосок. Очень выгодно подчёркивает фигуру. Популярны косухи с отложными лацканами. А некоторые дизайнеры даже добавляют камни, стразы.

Кожаная куртка
Классику разбавили короткими рукавами и вообще укоротили. Самым популярным материалом считается кожа аллигатора, питона.

Джинсовая куртка

Вновь популярны куртки из денима. Они могут быть любого оттенка, с ассиметрией. Чем грубее куртка, тем брутальнее выглядит её владелец. Она не должна быть слишком свободной - это уже не модно. Тощим мужчинам лучше отказаться от широких моделей, полным лучше не носить узкие. Высоким лучше выбрать более удлинённые варианты джинсовых курток.

Куртка-авиатор из дублёной кожи

Базовая модель куртки, которая была частью гардероба пилотов Америки. Сейчас она не «слезает» с подиумов.

Из оттенков самые популярные синие, изумрудные, серые. Они делают мужчину элегантым и в тоже время брутальным.

Парки с мехом

Ни один дизайнер, ни за что не забудет в своей коллекции верхней одежды для мужчин упомянуть парку. Они сшиты из непромокаемых материалов, защищают от холода, их можно подпоясать. Самые трендовые цвета – синий, бордо, горчичный.

Пуховик

Хорошая замена пальто. В этом году у них стал более объёмный воротник, а рукава теперь длиннее. Длина же до середины бедра. Из цветов лучше выбирать самые яркие.
Стёганые куртки

Эта модель подходит всем мужчинам любых возрастов. Используют ткани, которые защищают от дождя и ветра. Но это должна быть не замша, не шерсть и не кашемир.

Куртка – это здорово, но к ней ещё нужно подобрать аксессуары. Самые лучшие варианты – шарф-снуд, который вытягивает силуэт, сочетается с объёмными куртками, пальто и перчатки, которые (важно!) не должны быть главным акцентом в образе. Они должны лишь дополнять.

Пора готовиться к холодному сезону. Пора на шопинг.

01.10.2018, 495 просмотров.