Модные мужские куртки

Мужчины любят стильную одежду. А зимой она должна быть ещё и тёплой. В этом году найдётся куртка на человека с самым придирчивым характером. Популярны и немного агрессивные, и аристократические – на любой вкус и цвет.

Что носить зимой 2018-2019 гг?

В каждое время года существуют свои тенденции и определенный стиль. Уже совсем скоро наступит зима 2018-2019, а значит , пора пополнять гардероб дизайнерскими новинками. В этом сезоне дизайнеры решили разнообразить зимнюю одежду оригинальными и необычными вариантами.

Объёмные пуховики: новое слово в моде

В наши дни приобретает популярность та одежда, которая подчёркивает индивидуальный стиль хозяина. Креатив сочетается с практичными решениями. Пуховик с подчёркнутым объёмом становится новым трендом.

Куртка из кожи: как ее выбрать

Натуральная кожа – универсальный износостойкий материал, идеально подходящий для верхней одежды. Кожаные вещи смотрятся богато и стильно, поэтому многие представительницы прекрасного пола предпочитают носить куртки, плащи, брюки, сарафаны именно из этого материала.

Кожаная куртка – тренд осеннего сезона

Что носить в межсезонье? Над этим вопросом задумываются многие модницы. Ответ достаточно прост и лаконичен – кожаную куртку. Именно она сделает образ модным и при этом защитит тело от резких порывов ветра. Дизайнеры не зря отдали свое предпочтение курткам из кожи в 2018 году.

Модные куртки 2018

Куртки самых разнообразных цветов, фасонов и фактур давно и прочно отвоевали себе место в женском гардеробе. Этот факт, впрочем, не вызывает удивления, ведь этот практичный и теплый предмет одежды сегодня по праву считается стильной базой при создании модных весенних и осенних луков.

Куртки из натуральной кожи – весна 2014

Никто не усомнится в том, что каждой девушки хочется выглядеть неотразимо в любое время года, особенно солнечной весной или прохладной осенью.

Советы по уходу за меховыми изделиями в домашних условиях

Если мездра меха огрубела, то можно восстановить ее эластичность, смочить ее уксусной эссенции с поваренной солью.

Уход за изделием из натурального меха

Прежде всего, перед тем как Вы соберетесь отдавать меховое изделие в химчистку. Проверти наличие маркировки, у хорошего мехового изделия должна быть приложена инструкция по эксплуатации и уходу.

Советы по уходу за меховыми изделиями при повседневной носке

Подуйте на мех. Под напором воздуха волоски образуют форму «кратера». Если кратер быстро исчезает – меховое изделие чистое, если нет – требуется чистка.

Рекомендации по уходу за меховыми изделиями

Меховые изделия требуют к себе особого внимания, поэтому предлагаем вам несколько обязательных правил, которые нельзя нарушать.

Модная одежда из кожи 2013 — 2014. Неумирающий тренд

Уже не осталось никаких сомнений, что женская кожаная одежда, которая раньше была атрибутом исключительно фильмов для взрослых, обрела свой собственный голос и независимое звучание.

Дубленка

Дубленка — пальто или куртка из дубленых овчин мехом внутрь, кожей наружу, без последующего покрытия лицевой стороны тканью.

Уход за шубами из натурального меха

После того, как вы пришли с улицы, шубу следует встряхнуть и повесить на подходящие по размеру широкие плечики. Намокшую шубу сушите только при комнатной температуре, подальше от батарей любого типа и других отопительных приборов.

Уход за дубленками

Дубленки также как и кожаную одежду весьма желательно обработать специальным водо- и грязеотталкивающим средством (жидкостью или спеем) перед началом носки.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →