Тренды сезона 2014

Тенденции в моде меняются год от года, и зачастую всё новое – это хорошо забытое старое. Так и в этом сезоне осень-зима 2014 к нам возвращается клетка, которая актуальна как для женского, так и для мужского гардероба.

Правила ухода за кожаными изделиями

Изделия из кожи нужно время от времени протирать глицерином, особенно манжеты и воротник - они опять начнут блестеть. Если кожаная куртка, пальто поношены и потускнели, протрите их свежей кожицей апельсина.

Как ухаживать за кожаными изделиями

Кожаная куртка не любит как долговременного воздействия осадков, так и загрязнения, царапин и прочих повреждений. При уходе за кожаной курткой вам помогут "народные средства".

Правильный уход за кожаными вещами — залог их долгой жизни

Насколько бы качественной ни были кожа и изделия из нее, она, так же как и любой материал, требует правильного ухода.

Рекомендации по уходу за кожаными изделиями

Кожаные сумки чистят водой с примесью мыла и нашатырного спирта, а потом для блеска протирают тряпочкой, смоченной касторовым маслом, глицерином или вазелином.

Мех как новый – уход за мехом

Загрязненные меха, как светлые, так и темные, сначала нужно хорошенько выбить с изнанки, а затем протереть сухой картофельной мукой или манной крупой. После этого еще раз выбить
и прочесать.

Уход за шубами и мехом кролика

Шуба из кролика породы REX имеет очень нежный и невероятно приятный на ощупь мех. Кролики такой породы, в большинстве своем, водятся в Китае. Нередко меха кролика Рекс пытаются выдать за меха бобра.

Уход за шубами и мехом сурка

Мех сурка имеет красивый, блестящий и ровный волосяной покров. В нашу страну он завозится из Монголии. Меха сурка весьма непросты в обработке, но меховые изделия из него получаются отменные.

Уход за шубами и мехом каракуля

Каракуль – очень красивый и изысканный мех. Благодаря отсутствию длинного ворса, он не только не полнит, но и делает фигуру женщины визуально более стройной и привлекательной.

Уход за шубами и мехом норки

Если вы будете правильно ухаживать за норковой шубой, она прослужит вам верой и правдой много лет. Что же нужно, чтобы мех норки всегда выглядел так, как будто еще вчера красовался в витрине магазина?

Как правильно ухаживать за кожей

Многих интересует вопрос, что же делать, чтобы качественно ухаживать за одеждой из кожи. Для ухода за кожаной одеждой можно использовать в полной мере средства по уходу за обувью, но только качественные.

Как выбрать дубленку?

Все же дубленка важнейшая часть зимнего гардероба, поэтому и выбор следует делать с особой осторожностью.

Как очистить куртку из светлой кожи

Долговечность любых кожаных изделий зависит от правильного ухода и своевременной чистки появляющихся загрязнений. Прежде чем перейти к чистке кожаных вещей специальными составами, попробуем использовать для этой цели подручные средства, которые есть в каждом доме.

На что обратить внимание при покупке кожаной куртки

Кожаная куртка; отличная верхняя одежда для теплой осени и весны, поэтому она пользуется огромной популярностью у людей различных возрастов, и теперь такая вещь вовсе не ассоциируются со стилем панк, как это было раньше.

Как чистить кожаную куртку

Кожаная куртка для многих молодых людей является ценным владением. Ведь такой предмет одежды выглядит очень стильно, дорого и в то же время спортивно. Единственным недостатком куртки из кожи является то, что ее достаточно проблематично чистить ...

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →