Окраска меха

По задумке природы мех животных имеет вполне определенную цветовую гамму. Вы не найдете в природе животное с красным или фиолетовым мехом, но при желании, мех может приобрести нужный вам цвет и оттенок, гармонирующий с вашей сумочкой или вашим автомобилем.

Что нужно знать о мехе?

Качественные изделия из натурального меха сродни произведениям искусства – их выбирают не потому, что надеются на длительный срок использования или, например, предпочитают водоотталкивающие свойства конкретного меха.

Мутон опять в моде

Этой зимой дизайнеры предлагают нам смело доставать из бабушкиных сундуков тулупы из овчины. Уже сегодня можно проследить интересную тенденцию на мировых подиумах. Можно увидеть модели как короткие, так и немного удлиненные.

На что обратить внимание при выборе шубы?

Какое же изделие из меха выбрать? Кажется, что этот вопрос волнует любую успешную женщину. Насколько известно к изделиям из меха относятся не только дубленки, но и шубы.

Модные тенденции верхней одежды из кожи

Натуральная кожа - популярный и востребованный у дизайнеров модной верхней одежды материал. Мужская и женская кожаная одежда никогда не теряет своей актуальности, в основном это, конечно, молодежная верхняя одежда.

Кожа и мех: самые модные тренды зимы

Кожа и мех самые древние в истории человечества материалы, которые были использованы для создания одежды. Они до сих пор остаются среди самых востребованных, несмотря на бурное сопротивление защитников животных. 

Модные дубленки 2013-2014 для молодых и динамичных

Каждая женщина  сталкивалась с проблемой выбора зимней верхней одежды, ведь необходимо одновременно соблюсти несколько условий: одежда должна быть удобной, красивой, практичной и современной, но при этом не заоблачно дорогой. Всем этим требованиям  отвечает дубленка.

Чистка меха в домашних условиях

 Поговорим о чистке меха в домашних условиях, чтобы дольше сохранить его красоту и, по возможности, вернуть вашей шубке прежний лоск и блеск.

Летнее хранение меха

Когда сезон окончен, и шубу необходимо убрать в шкаф, для начала ее необходимо тщательно осмотреть. Если есть пятна, разрывы или сальные загрязнения желательно избавиться от них вовремя. Специалисты советую...

Советы по уходу за мехом на каждый день

 В сезон, придя с улицы, не спешите вешать мех в гардероб, осмотрите его и устраните уличную грязь с подола. Для этого, пусть она сначала...

Как обновить кожаную куртку

Для того чтобы обновить куртку или любую кожаную вещь, ее протирают слегка взбитым яичным белком.

Модные женские весенние куртки 2013-2014

Пройдет небольшое количество времени, и все милые женщины смогут вздохнуть с облегчением и надеть легкие весенние куртки вместо тяжелых и объемных шуб и пуховиков.

Модные женские дубленки зима 2014-2015

Интересен тот факт, что большинство девушек выбирают дублёнки за их оригинальность и практичность. Купить модную и красивую женскую дублёнку надо уметь, потому что в магазинах продаётся много практичных моделей, а вот с оригинальным дизайном совсем немного.

Цветные кожаные куртки: звездный тренд

 Кожаные куртки всех стилей и расцветок – вот один из самых актуальных трендов этого сезона, который должен быть в гардеробе каждой девушки, если она не является сторонницей защиты животных.

Как чистить дубленку в домашних условиях

Советы по чистке дубленки в домашних условиях во многом будут дублировать советы по уходу за кожаными изделиями, поскольку дубленка – это ничто иное, как специальным образом выделанная кожа.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →