Топ 3 лучшей верхней одежды на зиму

 Топ 3 лучшей верхней одежды на зиму

С наступлением холодного сезона выбор верхней одежды актуален, как никогда. Однако чтобы сделать правильный выбор необходимо знать, на какие моменты при выборе обратит внимание и как грамотно подобрать верхнюю одежду, учитывая особенности фигуры.
Пуховик
Вещь настолько теплая и универсальная, что без неё сложно представить зимний гардероб. Отличительной особенностью пуховиков является то, что практически не возможно определить его стоимость.
Самое главное в пуховике – это его наполнение. Самые теплые пуховики должны быть на 70 % наполнены пухом и на 30 пером. Это идеальное сочетание. Также есть пуховики со 100 % пуховым наполнением, но и цена будет выше. Хотя, качество стоит потраченных денег.
Девушкам низкого роста, желательно обратить внимание на укороченные модели пуховиков д колена. Эта хитрость поможет сохранить рост и зрительно вытянуть силуэт.
В этом сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на пуховик – одеяло. Он все ещё в тренде, единственное, на что стоит обратить внимание – это на застежку, чтобы ветер не продувал.
Пуховики могут быть как стильных пастельных оттенков, так и более ярких и насыщенных. Все будет зависеть от индивидуальных предпочтений.
Для модниц, предпочитающих статусные вещи, предпочтение стоит отдать пуховику классического кроя с поясом, подчеркивающим линию талии.
Также есть и дешевые варианты наполнения пуховиков, синтепон или синтепон. Стоят они дешевле, но и греют хуже.
Шубы из искусственного меха
На протяжении последних трех лет приобрели широкую популярность и востребованность. Единственный их недостаток, это их термические способности. Спастись от холода поможет кашемировый свитер и шубка. Выпускают их, как в однотонных оттенках, так и например в леопардовом принте. Еще есть принт петона, который выглядит очень женственно и стильно.
Дубленка
Все еще популярны, но для того чтобы она хорошо грела и выглядела изысканно, придётся купить дорогую вещь. Очень популярны дубленки-авиаторы. Практически все стилисты выпустили их на подиум в этом сезоне.
Минималистичная двусторонняя дублёнка, носить которую можно в двух вариантах. Это более классическое исполнение, которое популярно очень много лет. Выбирать дешевые дубленки их ненатуральных материалов не стоит, так как они выглядят не презентабельно и не согреют в холодную зимнюю пору.
При выборе дубленки предпочтение стоит отдавать исключительно натуральным материалам и сдержанным цветам. Это могут быть все оттенки коричневого, пудрового или горчичного. Иногда можно встретить дубленки ярких кричащих оттенков, но это очень смелое решение и такую вещь носить пять лет подряд не получиться.
По мнению стилистов эти три вещи базового зимнего гардероба просто незаменимы. Многие модные дизайнеры включили их в свои показы и показали разнообразные варианты носки верхней одежды. Соблюдая модные правила, можно создавать потрясающий зимний гардероб, который отлично согреет в холодные зимние дни.

25.10.2023, 2927 просмотров.