Что носить зимой 2018-2019 гг?

Что носить зимой 2018-2019 гг?

В каждое время года существуют свои тенденции и определенный стиль. Уже совсем скоро наступит зима 2018-2019, а значит , пора пополнять гардероб дизайнерскими новинками. В этом сезоне дизайнеры решили разнообразить зимнюю одежду оригинальными и необычными вариантами.

При создании новых коллекций они учитывали предпочтения и вкусы потенциальных потребителей, поэтому каждый сможет найти наряд по душе. В новом сезоне дизайнеры сделали акцент на природных мотивах, геометрических элементах, броских деталях и аксессуарах. Кто-то сможет подчеркнуть свое изящество, а кто-то придаст своему образу нотку небрежности и игривости.

Зимнее пальто

Пальто является неотъемлемой составляющей гардероба каждой модницы. Оно никогда не выходит из моды и сохраняет лидирующие позиции уже многие годы. Пальто делает образ элегантным и женственным. Оно всегда практично и удобно в носке. В данный момент рекомендуется обратить внимание на классическое пальто в крупную клетку с большим воротником.

Дубленки и шубы

В какой-то момент этот вариант вышел из моды, но сейчас снова покоряет модный рынок. Теплые дубленки и шубы сделают своих обладательниц роскошными и по-настоящему стильными этой зимой. Они отлично согревают в сильные морозы и выглядят дорого. Можно выбирать разную расцветку, как типичную светло-коричневую, так и броскую.

Пуховики и куртки

Среди остальных вариантов этот пользуется большим спросом среди молодого поколения. Пуховики и куртки производят в различных цветах, поэтому любая найдет теплую новинку по вкусу. Особенно актуален стеганый фасон модели, так как именно он отлично подчеркивает фигуру. Пуховики и куртки можно носить с любой обувью и зимними аксессуарами.

Рекомендации дизайнеров

Чаще всего зимой обладательницы прекрасного пола сочетают темные оттенки в одежде, что выглядит скучно и банально. Поэтому дизайнеры советуют обратить внимание на одежду с асимметричными деталями, с использованием графики, абстрактных и геометрических рисунков.

Рекомендуется обратить внимание на оттенки ярких цветов, которые совершенно несвойственны зимнему периоду. Но не стоит забывать про аксессуары и обувь. Яркий акцент можно сделать на необычной сумке, элегантном шарфе или стильных сапожках.
Зима 2018-2019 приготовила много модных новинок. Огромный ассортимент позволит любой моднице создать свой уникальный зимний образ.

25.09.2018, 463 просмотра.